Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Alexander Holthaus

Geschäftsleitung Verwaltung

Telefon: +49 (0) 2191 9580-0
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: info@holthaus.de

Andreas Holthaus

Geschäftsleitung QM, Supply Chain und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 2191 9580-0
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: info@holthaus.de

Vertrieb Außendienst

Frank Kesseler

Medizinprodukteberater: Gebiet Ost

Telefon: +49 (0) 151 55116681
E-Mail: kesseler@holthaus.de

Tobias Kinzl

Medizinprodukteberater: Gebiet Süd + Österreich

Telefon: +49 (0) 151 55116685
E-Mail: kinzl@holthaus.de

Roberto Martínez Campollo

Key Account Manager Automotive Aftermarket

Telefon: +49 (0) 2191 9580-30
E-Mail: martinez@holthaus.de

Jochen Nowara

Medizinprodukteberater: Gebiet West und Mitte

Telefon: +49 (0) 151 55116684
E-Mail: nowara@holthaus.de

Gunther Rumstedt

Medizinprodukteberater: Gebiet Nord / Nordost

Telefon: +49 (0) 151 55116682
E-Mail: rumstedt@holthaus.de

Vertrieb Innendienst

Konstantin Holthaus

Vertriebsleiter

Telefon: +49 (0) 2191 9580-36
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: konstantin@holthaus.de

Julian Auer

Auszubildender

Telefon: +49 (0) 2191 9580-25
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: auer@holthaus.de

Aleksandra Deitermann

Auftragsannahme, Auftrags- und Reklamationsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 2191 9580-24
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: deitermann@holthaus.de

Angelica Moretti

Auftragsbearbeitung, Korrespondenz

Telefon: +49 (0) 2191 9580-22
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: moretti@holthaus.de

Angelika Ulrich

Auftragsbearbeitung, Korrespondenz

Telefon: +49 (0) 2191 9580-23
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: ulrich@holthaus.de

Tanja Wagener

Export

Telefon: +49 (0) 2191 9580-29
Fax: +49 (0) 2191 9580-55
E-Mail: wagener@holthaus.de